हमारी टीम

राज्य समन्वयन समिति 

क्रं.सं जिला सदस्य का नाम  संस्था का नाम मेल 
1 सतना अरुण त्यागी ग्राम सुधार समिति gss_sidhi@rediffmail.com
2 सतना सावित्री सिंह एहसास संस्था savitrisingh75@gmail.com
3 रीवा शेषमणि शुक्ला सृजन सेवा समिति  srijansewasamiti@rediffmail.com
4 सीधी उमा सेन ममत्त्व महिला मंडल  mamtwamahila@gmail.com
5 सिंगरौली मंजू सिंह अमृता सेवा संस्थान amritasevasansthan.456@gmail.com
6 अनुपपुर सुशील कुमार हार्ड hard_ktm@rediffmail.com
7 मुरैना देवेन्द्र भदौरिया धरती संस्था dhartisanstha@rediffmail.com
8 मुरैना योगेन्द्र सिंह सत्यवती संस्था  singh.yogendra29@gmail.com
9 मुरैना सुमन सिंह धरती संस्था dhartisanstha@gmail.com
10 श्योपुर प्रमोद तिवारी मानव फाउंडेशन manavfoundationsheopur@gmail.com
11 भिंड आर एस गौर नूतन ग्रामोत्थान समिति nutanorg@gmail.com
12 दतिया रामजी शरण स्वदेश ग्रामोत्थान समिति  ramjiswadesh@gmail.com
13 गुना सुरेश केवट मंगल सेवा समिति jdfguna@gmail.com
14 अशोकनगर सुरेन्द्र शर्मा पर्यावरण हितैषी सोसाइटी manishsharma14@gmail.com
15 ग्वालियर दीपा सिकरवार    
16 शिवपुरी फिरदौस खान मैनर्स सपोर्ट इन डेवलपमेंट  
17 भोपाल प्रार्थना मिश्रा संगिनी prarthana3@gmail.com
18 भोपाल निधि शुक्ला सौचारा nidhi@sochara.org
19 भोपाल स्मृति साथिया वेलफेयर सोसाइटी smritishukla08@gmail.com
20 बेतुल जीतेन्द्र प्रजापती साथिया वेलफेयर सोसाइटी jeetu_jeetu_jeetu@yahoo.co.in
21 रायसेन डॉ.एच बी सेन कृषक सहयोग संस्थान kssraisen@rediffmail.com
22 विदिशा सुधीर भार्गव प्रसून संस्था prasoon.org@gmail.com
23 जबलपुर अजय यादव आई.एस.आर.डी isrdjabalpur@gmail.com
24 छिन्दवाड़ा मंजरी चांदे परार्थ समिति pararth_samiti@yahoo.co.in
25 दिल्ली रुद्रक्षिना सी.एच.एस.जे rudrakshina@chsj.org


संभाग  समन्वयन  समिति
 

संभाग जिलों का नाम संभाग समन्वयक वरिष्ठ सलाहकार
भोपाल संभाग भोपाल , विदिशा, सीहोर, रायसेन, बेतुल, देवास, झाबुआ निधि शुक्ला

nidhi@sochara.org

प्रार्थना मिश्रा
ग्वालियर संभाग गुना, दतिया, अशोकनगर, शिवपुरी, ग्वालियर रामजी शरण राय

ramjiswadesh@gmail.com

देवेन्द्र भदौरिया
चम्बल संभाग श्योपुर, मोरेना, भिंड शशिकांत शर्मा

bsips@rediffmail.com

देवेन्द्र भदौरिया
रेवांचल संभाग रीवा, सीधी, सिंगरौली, सतना

 

शेषमणि शुक्ला

srijansewasamiti@rediffmail.com

अरुण त्यागी
शहडोल संभाग शहडोल, उमरिया, अनुपपुर, डिंडोरी सुशील शर्मा  hard_ktm@rediffmail.com अरुण त्यागी
जबलपुर संभाग जबलपुर, कटनी, छिन्दवाड़ा, मंडला, नरसिंहपुर, सिवनी, बालाघाट अजय यादव

isrdjabalpur@gmail.com

अरुण त्यागी
सागर संभाग सागर, छतरपुर, पन्ना, टीकमगढ़, दमोह अफसर जहान

afsarchp@gmail.com

अरुण त्यागी


आयोजक टीम

क्र.सं.  सदस्य का नाम  संस्था फ़ोन नं ई-मेल 
1 निधि शुक्ला सौचारा, भोपाल 9425166210 nidhi@sochara.org
2 स्मृति शुक्ला साथिया वेलफेयर सोसाइटी, सिहोर 7566239004 smritishukla08@gmail.com
3 सावित्री सिंह एहसास संस्था, सतना 9424935205 savitrisingh75@gmail.com
4 रामजी शरण राय स्वदेश ग्रामोत्थान समिति, दतिया 9425793158 ramjiswadesh@gmail.com
5 सुशील शर्मा हार्ड, अनुपपुर 9424334537 hard_ktm@rediffmail.com
6 रुद्रक्षिना सेंटर फॉर हेल्थ एंड सोशल जस्टिस, दिल्ली 9650237624 rudrakshina@chsj.org


Advertisements